НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Еще не рассортированные по разделам вопросы

Еще не рассортированные по разделам вопросы

На вопрос отвечает представитель сайта «Владивостокская митрополия»

Спрашивает: Михаил-Лесозаводск

Есть ли у нас в епархии люди занимающиеся проблемой абортов, центры защиты материнства?

Да, конечно и не один год работает Центр защиты материнства "Колыбель".

Проект «Центр защиты материнства в г.Владивостоке» был задуман людьми, которые не могут равнодушно смотреть на то, как в нашем народе семейные ценности предаются забвению и поруганию, а тысячи невинных детей погибают от медицинского вмешательства ежедневно (в результате искусственных прерываний беременности). С 2008 года в г.Владивостоке проект реализуется усилиями Приморского краевого регионального отделения общероссийской общественной организации «За жизнь и защиту семейных ценностей» в сотрудничестве с отделом социального служения Владивостокской Епархии Русской Православной Церкви. Центр «Колыбель» является полностью благотворительным проектом, реализуемым на общественных началах за счет добровольных пожертвований граждан и организаций.

Одной из задач Центра является проведение широкого спектра мероприятий информационно-просветительской характера среди молодежи и более старшего поколения, направленных на восприятие традиционных нравственных ценностей в сфере семейных отношений и деторождения.

Центр открыт для сотрудничества и признателен за любую помощь в осуществлении деятельности в защиту жизни, материнства и традиционных семейных ценностей.

КолыбельТелефон доверия по вопросам кризисной и незапланированной беременности: (4232) 541-444

Web-сайт: www.kolybel.org

E-mail: [email protected]

Консультации и помощь беременным женщинам. Бесплатный прием специалиста-психолога в рабочие дни (с понедельника по пятницу). Прием ведет психолог Волошина Елена Владимировна (моб.тел.: +79084546003) по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Калинина, д.55, в каб.№29 (2-й этаж). Женская консультация МУЗ "Родильный дом №3" Моб.тел.:(423) 254-14-44

По краю работает 8 кабинетов доабортного консультирования.

 

Этот ответ просмотрели 9894 раз.