НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Духовная жизнь

Пост

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Никита

Я не крещённый. Я увлекаюсь языческой культурой. Две недли назад я решил попробовать действие заговора. Я не наводил на людей порчу и не желал никому зла. Это был совершенно простой заговор, действие которого, в теории, должно было ограничиться всго лишь лёгким страхом со стороны людей, проходивших точку на земле, где лежала зговореннфя нитка. Но с этого дня всёпошло как-то не так, связано ли это с проведением заговора? Если да и если это наказание, то оно будет только моим, или мои близкие могут от этого тоже пострадать?

Дело в том, что слабых заговоров не существует. Они могут отличаться только по силе воздействия. Но все они несут разрушение души не только того, кто этим занимается, но и его родственников. Попытаюсь объяснить, что произошло.

Когда читается заговор, человек, желая того или нет, обращается за помощью к нечистой силе и дает ей власть над собой и над теми, кто рядом с этим человеком. Особенно страдают близкие родственники и те, кто постоянно общается с этим человеком, с кем он находится в близком духовном родстве. Потому колдуны и не могут умереть спокойно, долго мучаются, но даже после смерти не могут найти успокоения. Бес дает немного повластвовать человеку, но в конечном итоге сам начинает властвовать над несчастным вечно. Но отчаиваться не нужно. Если тебе дорога жизнь (в том числе и в вечности) своя и твоих родственников, тебе нужно попросить прощения у Бога за свои дела, исповедаться у священника и, самое главное, не возвращаться к прежней жизни. Последние два условия выполнить нужно обязательно, т.к. пока Господь через священника не простит твоих ошибок (грехов) ты и твои родные через тебя будут под властью нечистой силы. Учти, заговоры не действуют на людей, находящихся под покровительством Божиим, т.к. бесу эти люди недоступны. Если, конечно, они сами не дадут бесам властвовать над собой. Еще одно. Всю литературу языческого, оккультного и т.п. характера нужно уничтожить. Если в доме даже просто лежат такого рода книги - это лазейка для нечисти. Обязательно крестись. Во время крещения Богом прощаются все грехи, человек становится чистым, недоступным для сил зла.

Помоги, Господи.

Этот ответ просмотрели 1699 раз.