НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Статьи, Пресс-релизы

Качественное образование в Канаде с компанией INFOSTUDY

Компания INFOSTUDY с 2001 года помогает студентам со всего мира в получении образования в Канаде. Данная страна сегодня одна из самых популярных для обучения. Здесь преобладает высокий уровень жизни, возникают редкие случаи преступности. Для того чтобы начать обучение, следует связаться с сотрудниками компании INFOSTUDY. Вам предложат несколько вариантов получения образования. Это может быть средняя школа в канаде, языковые курсы, специальные лагеря, тренинги. Также предлагается поступление на магистратуру и бакалавриат.

Преимущества фирмы

  • Фирма имеет сертификат ICEP.
  • У компании есть личный офис в Канаде. Это позволяет быть в курсе всех событий страны.

Некоторые особенности INFOSTUDY

Работники фирмы не только организуют поступление в выбранное учебное заведение, но и оказывают поддержку на протяжении всего обучающего периода. Сотрудники INFOSTUDY оценят уровень знаний абитуриента и помогут определиться с подходящим заведением. Нуждающимся в жилье менеджеры найдут комнату или квартиру.

Компания работает не только со взрослыми людьми, но и с детьми от 10 лет. Вы можете обратиться за помощью в фирму для получения среднего образования. По окончании школы на территории Канады вам будет легче всего поступить в выбранный ВУЗ страны. Для тех, кто уже получил высшее образование, предлагается прохождение последипломных программ (период обучения от 1 года до 2 лет). Для того чтобы узнать подробности о сотрудничестве с компанией INFOSTUDY, вы можете связаться с менеджерами при помощи специальной формы на сайте.

infostudycanada.com




Дата публикации: 27/05/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Качественное образование в Канаде с компанией INFOSTUDY»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: pravask.ru



Все новости раздела