НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Статьи, Пресс-релизы

Подвижные игры на свадьбе

Подготовка к свадьбе включает в себя не только поиск банкетного зала и заказ вкусных блюд, но и составление праздничного сценария для развлечения гостей. Торжественное застолье редко обходится без традиционных конкурсов. Но поздравления на свадьбу вполне можно сочетать и с подвижными играми. Этот вариант станет отличной альтернативой всем знакомым «потехам». Что можно придумать, чтобы развеселить гостей?

Во что поиграть на свадьбе?

Подвижные игры больше подойдут для свадьбы на открытом воздухе. Но их вполне реально организовать и в банкетном зале – задний двор или терраса ресторана. Заранее предупредите гостей о планируемых мероприятиях – возможно, потребуется сменная пара обуви. Либо сами позаботьтесь о выдаче приглашенным всего необходимого – это может стать даже оригинальными сувенирами в память о торжестве.

На свадьбе будут уместны следующие подвижные игры:

  1. Корнхол. Гости делятся на 2 команды и поочередно бросают небольшие подушечки в отверстия, проделанные в платформе. «Мячики» можно сделать самостоятельно – они набиваются сухой кукурузой или горохом. За попадание в цель игрокам начисляются баллы. А для проигравших можно придумать «наказание» – пусть поют веселые частушки или читают поздравления с днем рождения прикольные.
  2. Крокет. Развлечение, знакомое многим – игроки с помощью специальных молоточков катают шар по заданному маршруту – так, чтобы он прошел через все установленные на поле ворота. Побеждает тот, кто за меньшее число ударов сделал это.
  3. Бросание колец. На площадке предварительно крепятся колышки. В качестве них допустимо использовать и стеклянные бутылки. Суть игры – команды должны набросать на колья как можно больше колец.
  4. Лимбо. Участники проходят под горизонтальной планкой. И с каждым «ходом» палка эта опускается все ниже и ниже.

Игры и конкурсы на праздники лучше проводить в середине торжества – гости еще не устали от веселья. Запланируйте подвижные развлечения перед подачей горячих блюд на стол.




Дата публикации: 20/06/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Подвижные игры на свадьбе»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: pravask.ru



Все новости раздела