НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Статьи, Пресс-релизы

LR-Expert: лидер в техобслуживании автомобилей премиум-класса в Москве

Наличие дорогостоящего автомобиля требует его должного ухода. Официальный автосервис LR-Expert предлагает высококачественное комплексное обслуживание транспортных средств премиум-класса. Здесь вы можете осуществить сервис range rover sport, а также других моделей ТС производителей Land Rover и Jaguar. Огромный опыт работы и положительные отзывы клиентов - залог профессионализма и порядочности компании.

Выгоды автосервиса в сравнении с конкурентами

В LR-Expert работают узкопровильные специалисты. Они способны разобраться в мельчайших неполадках вашего авто. Наличие современного дилерского оборудования и специализированного инструмента в мастерских техцентра дает возможность провести наиболее точную диагностику и в короткие сроки выполнить ремонт. При этом вышедшие из строя запчасти меняются лишь на оригинальные. Клиент получает 12-месячную гарантию на все выполненные виды работ и установленные детали без ограничения пробега.

Клиенты LR-Expert имеют целый ряд преимуществ, в частности, они могут заказать бесплатную диагностику транспортного средства при первом обращении, бесплатно вызвать эвакуатор в пределах МКАД, получить скидки.

Для удобства пользователей функционирует официальный сайт компании lr-expert.ru. Здесь можно записаться на ремонт, найти контакты менеджеров для консультации с ними, рассчитать примерную стоимость техобслуживания, ознакомиться с прайс-листом и т. д.

Автосервис работает без выходных с 9.00 до 21.00 по адресу г. Москва, 88-й километр МКАД, вл. 2, стр. 1. Доверьте свой внедорожник профессионалам!

lr-expert.ru




Дата публикации: 24/05/2021



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«LR-Expert: лидер в техобслуживании автомобилей премиум-класса в Москве»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: pravask.ru



Все новости раздела