НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Статьи, Пресс-релизы

Как происходит накрутка лайков в Инстаграм и для чего она нужна

Накрутка лайков и подписчиков в Инстаграме встречается очень нередко. Таким способом пользователи популяризируют свой аккаунт, выделяясь среди остальных крупными числами рядом со значком сердечка. В первую очередь накрутка лайков в Инстаграме https://smmyt.ru/shop/instagram-photo-likes/ требуется различным компаниям или продавцам, чтобы продвигать свой товар или бренд, либо же подобным занимаются обычные пользователи этой социальной сети.

Способы накрутки

Существует несколько способов накрутки в Инстаграм. Продвинуть свои публикации можно и самостоятельно, подписываясь и ставя лайки под постами других блогов, в надежде что их владельцы ответят тем же. Есть вариант с наймом фрилансеров, имеющих аккаунты в Инстаграм. Так пользователи будут подписываться и ставить лайки заказчику. Третий вариант – это воспользоваться услугами автоматизированных сервисов. Такие сервисы могут заниматься как накруткой посредством аккаунтов-ботов, так и покупать лайки у реальных людей. Это тоже самое, что с услугами фрилансеров, только процесс контролирует сам сервис, чем облегчает вам задачу. Также накрутку можно производить при помощи бота, но с аккаунта заказчика, то есть бот будет активно подписываться и ставить лайки другим пользователям, чтобы те сделали то же, но с вашим аккаунтом.

Плюсы и минусы

Вариант с самостоятельной накруткой хоть и бесплатен, но отнимает много сил и времени. Воспользовавшись услугами фрилансеров, вы получите лайки, но есть вероятность, что после оплаты их уберут. Так что этот вариант больше подходит, если вам нужно много лайков на короткий промежуток времени. У варианта с ботами тоже есть свои подводные камни, ведь такие аккаунты постоянно удаляются при чистке Инстаграма. Если же они нужны вам на длительный промежуток времени, лучше всего воспользоваться услугами сервисов, которые предлагают лайки от реальных пользователей. Так и деятельность вашего аккаунта не будет выглядеть подозрительно. Конечно, для накрутки большого количества лайков понадобится время, но результат будет иметь длительный эффект.




Дата публикации: 13/07/2021



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Как происходит накрутка лайков в Инстаграм и для чего она нужна»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: pravask.ru



Все новости раздела