НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Статьи, Пресс-релизы

Как выбрать ароматизаторы для дома?

Уютная атмосфера в жилище состоит из массы нюансов, нежный аромат является немаловажным элементом. В качестве его источников можно выбирать свечи, спреи, саше. Также для дома можно приобрести ароматизатор. Для этого устройства важно подобрать запах, который будет соответствовать вкусам ваших домашних и не вызовет ни у кого головной боли или других неприятных ощущений.

Нюансы приобретения

Выбирать запах следует в зависимости от комнаты, для которой он применяется:

  • Гостиная. Специалисты предлагают использовать здесь универсальные ароматы, которые понравятся большинству людей. Как правило, это цитрусовые, ваниль, кофе и хвоя. Стоит учитывать и нюансы интерьера. Если гостиная оформлена в минималистичном стиле, стоит выбирать аромат зелени, цитрусовых. Восточное декорирование сочетается с сандалом или ладаном, а также ванилью. В любом случае запахами злоупотреблять не стоит. Лучше всего использовать здесь специальные устройства-ароматизаторы. Некоторые из подобных изделий распрыскивают строго отмеренные дозы вещества через четко определенный промежуток времени.
  • Для спальни. Приятную атмосферу в таком помещении помогут создать саше. Это подушечки, которые наполнены травами, лепестками цветов, а также другими добавками. Как правило, ими прокладывают белье и одежду. В спальне не годится резкий аромат, можно воспользоваться и ароматизирующими спреями на водной основе. Все композиции должны быть успокаивающими и расслабляющими.
  • Санузел. Здесь все гораздо проще. Можно приобрести любой специализированный спрей или использовать дозирующее устройство, которое имеет запах, пришедшийся вам по вкусу.

Вышеперечисленные советы и рекомендации помогут вам выбрать подходящий аромат для различных комнат вашего дома.




Дата публикации: 28/04/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Как выбрать ароматизаторы для дома?»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: pravask.ru



Все новости раздела