НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Современность

Интернет

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Денис

Уважаемый Редактор! Извините за беспокойство. Дело в том, что у меня есть сайт в интернете, рассказывающий обо мне лично, о моих интересах, работе и т.д. В разделе “Мои любимые сайты”, помимо информационных и поисковых адресов, я указал адреса моих любимых Православных сайтов, на которые я регулярно захожу. Мне хотелось, чтобы больше людей узнало о них. Но, к сожалению, владельцы сервера на котором размещен мой сайт, стали размещать на моих страничках разную пошлую рекламу, не имеющую ко мне никакого отношения. Перенести сайт на другой сервер будет очень сложно. Поэтому я хотел спросить - нет ли греха в том, что я сделал? Хотел как лучше, а получилось, что рядом с названиями Православных сайтов появляются какие-то нехорошие баннеры, окно с ними, конечно, можно закрыть, но все-таки, не Святотатство ли это? И вообще можно ли размещать ссылки на Православные сайты, на обычном персональном сайте?
И еще создал страничку с фотографиями НЛО и изображениями анимированных монстриков и поставил на этой странице ссылку на Православный сайт, где как раз рассказывается вся правда об аномальных явлениях, полтергейсте и т.д. Чтобы люди, которые по незнанию интересуются разными инопланетянами и духами, ища фотографии НЛО, почитали очень интересную статью Священника и поняли, что на самом деле все это обычная бесовщина. Правильно ли я поступил?

Уважаемый Денис,

Вы занимаетесь нужным и важным делом. Мы можем посоветовать Вам перейти на сервер www.orthodoxy.ru , где не будет проблем с нежелательной информацией.

Этот ответ просмотрели 2374 раз.