НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Современность

Интернет

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Илья

Здравствуйте! Однажды в Интернете я нашел очень странные статьи о нашем Господе Иисусе Христе. Они расположены по адресам http://library.sahajayoga.ru/JesusLivedInIndia.htm

а также
http://images.sahajayoga.ru/f_Rosabal.htm
Мне бы очень хотелось, чтобы Вы ознакомились с этим материалом и прокоментировали эту версию о якобы похороненном Иисусе в Кашмире. К сожалению, многие люди плохо разбирающиеся в религии без объяснения специалистов могут поверить в эту версию. Люди должны знать правду, а не ложь. Заранее спасибо, Храни Вас Бог.

Уважаемый Илья,

Версия о похороненном Иисусе в Кашмире – это примерно то же самое, что пытаться все население Земли переселить на луну. Бессмысленно и глупо. Это статья и все подобные ей зациклены на одном: долой Воскресение, долой победу над смертью, долой торжество жизни, торжество добра и справедливости – больше ничего не надо. Еще апостол Павел говорил, что если Христос не воскрес (похоронен Мессия где-то), то вся наша вера тщетна(1 Кор. 15, 14) , получается, что вся наша жизнь прах и пепел, все бессмыслица. Такое могу утверждать только те, кто потерял смысл, обезумел, превращается в смерть. Посмотрите вопрос от Ильи 25.11.2003 11:38:31 может быть, там вы найдете нечто полезное. Если кто-то не может разобраться в учении Христа, то пусть читает Евангелие – это просто и очевидно, а потому уже решает  сам какого качества данная статья. Правда в Евангелии, в нем и надо искать истину. Можно сказать, что Евангелие – это словесная икона Христа, это свет, образ Самого Христа. Современность такова, что достать Евангелие можно не только на своем родном языке, но даже и в подлиннике на греческом, если, конечно в этом есть необходимость. А подобные нелепые выдумки делаются только ради ажиотажа, тут нет поиска истины, тут только укоренение в безумии.

Этот ответ просмотрели 2451 раз.