НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Религии

Секты

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Тамара

Христос Воскресе! Я по поводу крещенской и святой воды хочу сказать. Всем сомневающимся, всем колеблющимся, если таковые на сегодня есть еще в нашем мире: люди, верьте, Бог есть и чудны дела его. Моя мама, сектантка,59 лет, тяжело больной человек. Онко-, неоперабельна, метастазы. Отчаявшись совсем и буквально ослепнув от слез, я стала обмывать ее опухоль крещенской водой и давать ей пить эту воду.На второй день пролежни стали светлеть, а места, пораженные опухолью, стали мягче. Мама теперь спит, ест, мы уже три дня без таблеток живем. Плачем и смеемся, и молим Господа нашего Иисуса Христа о милосердии. Мама теперь просит о встрече с нашим батюшкой, поколебалась в своей ереси. А скептикам я отвечу, что даже каждая минута ее такая- без болей и наркотиков-и я не знаю, сколько таких минут или часов или дней дарует ей Господь- это Чудо Господне и ни что иное. И простите мне мою горячность, братия и сестры. А служащим сайта- низкий поклон. Нелегкая у них работа.
И вопрос:
можно ли мне совершать еще какие-либо действия с крещенской водой- я говорю о маме. И можно ли эту воду заменить обычным водосвятом?
С уважением, р.б. Тамара.

Уважаемая Тамара!

Просим прощение за столь долгое молчание.

Мы за вас очень рады. Благодарим вас за теплые слова обращенные в наш адрес и адрес нашего сайта.

Крещенской водой вы можете окропить ваш дом. Конечно ее можно заменить водой после водосвятного молебна, но действие крещенской воды намного сильнее чем воды после водосвятного молебна. Если у вас кончается крещенская вода, вы просто можете добавить в нее простой воды.

Редактор.

Этот ответ просмотрели 2326 раз.