НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Духовная жизнь

Молитва

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Фотиния

Здравствуйте, редактор.
Как только появляется возможность выхода в интернет, первым делом смотрю новости вашего сайта. Незнаю в праве ли посоветовать, но все же напишу. А там, как сами решите. Хотелось бы подсказать Дмитрию, за 24.04.2003 г., 10:56:12 по поводу поиска православной невесты. Я держу в руках православный молитвослов, издан по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси АЛЕКСИЯ II, оформление, составление, макет.-Благовест, 2001, в нем 513 страниц. В его оглавлении указано: Молитва Архангелу Рафаилу (чтобы найти невесту) - стр.311.
Молитва: “о святый Архангеле Рафаиле! Всеусердно молю тя, буди мне путеводитель в жизни моей, сохрани от всех видимых и невидимых враг, исцели душевныя и телесныя болезни моя, управи жизнь мою к покаянию во гресех и ко творению добрых дел. О святый великий Рафаиле Архангеле! Услыши мене грешного молящегося тебе, и сподоби в здешней и в будущей жизни благодарити и славити общаго Создателя нашего в безконечныя веки веков. Аминь.”
Так же в этом молитвослове указано: “тексты наших книг, еженедельно обновляемый прайс-лист и информацию о связях можно найти в Internet по адресу: http//www.blg.nm.ru
Электронная почта: [email protected]
Вот и все что я хотела сказать. Написать самому Дмитрию я не решилась, поэтому написала Вам, Редактор.

Христос Воскресе!

Благодарим Вас за помощь!

Текст молитвы мы перешлем Димитрию по электронному адресу.

Храни вас Господь!

Редактор.

Этот ответ просмотрели 2461 раз.