НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Статьи, Пресс-релизы

Какие бывают виды детских кроваток?

С самого начала беременности родители начинают готовиться к появлению ребенка: делают ремонт, покупают игрушки, запасаются памперсами и т. д. Но есть один вопрос, который становится настоящей проблемой - мебель. Если с приобретением комода или пеленального столика молодые родители худо-бедно справляются, то покупка спального места для ребенка вызывает затруднения. Конечно, присмотреть детские кроватки в Можге можно на официальном сайте http://www.krasnaya-zvezda.ru/ различных магазинов, но как выбрать вариант для младенца?

Колыбель

Данный вид идеально подходит для детей от рождения до 3-6 месяцев, однако после достижения этого возраста малышу придется перебраться в кроватку побольше. Малые размеры - главный плюс для ребенка: он чувствует себе в безопасности и спокойно спит. Несомненным преимуществом для вас будет возможность перемещения, качания и установки колыбели рядом с постелью.

Обычная деревянная или железная кроватка

Такой вид может эксплуатироваться в среднем от рождения до 3 лет. У вас будет возможность регулировать высоту дна и использовать кроватку как манеж. Некоторые модели имеют полозья для укачивания или колесики для передвижения. Но прежде чем покупать, узнайте, из какого материала сделана кроватка, и убедитесь, что она безопасна для ребенка. Если она деревянная, то проверьте качество обработки.

Трансформер

Это изделие представляет собой кровать и еще один какой-то предмет мебели, например, пеленальный столик. Возрастное ограничение - примерно от рождения до 6-8 лет, но некоторые модели могут удлиняться, тогда срок их службы продлится до подросткового возраста. По мере взросления ребенка некоторые детали снимаются и переставляются.




Дата публикации: 24/03/2017



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Какие бывают виды детских кроваток?»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: pravask.ru



Все новости раздела