НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Еще не рассортированные по разделам вопросы

Еще не рассортированные по разделам вопросы

На вопрос отвечает представитель сайта «Свято-Вознесенское Архиерейское подворье»

Спрашивает: Андрей, Лабинск

Вопрос за мою знакомую. Вот что она пишет:“
Вообщем и уже история такова. Встречаемся мы уже шестой год, все вроде ничего.
Но в итоге все пришло в тупик. Мы мало видимся, я стала работать и ездить к нему нет возможности он сам не приезжает, хотя он не работает так подрабатывает где то, понимаешь Андрюш, дело в том, что он не работает и у него нет денег даже не себя не то что на семью которую мы хотим создать я не могу выйти замуж за человека когда он не хочет трудится а жить на что? Ребенок он требует много расходов в Москве цены бешенные. Я общалась с ним на эту тему он нервничает, вообщем только гуляет , тусуется все время друзья. Не подумай что мне нужны его деньги или еще что то но элементарно работать должен человек ему 26 лет он иногда у меня денег на метро просит мне не жалко я даю он это же не дело. Он хороший человек, верный все, характер тяжелый конечно, но что поделать. Мне уже 24 я тоже хочу определиться в жизни замуж ребенка итд я не могу сейчас этого себе позволить из за всего этого. Он сам хочет пожениться, ног как и на что жить после мы с ним по миру пойдем… Часто соримся он не уступает я тоже не стала, все так надоело я пустила на смотек думаю как Богу угодно, но так сложно все время в подвешанном стостянии так тяжело устала плакать. И он еще я месяц не буду приезжать он тоже, ничего не хочет делать для отношений.. Я вроде хочу уйти от него, но не могу боюсь не справится буду скучать я люблю его наверное я уже боюсь этого слова, еще этот аборт не дает мне покоя как я же сделала это от этого человека была беременна еще это меня останавливает, я всегда думаю вот буду я с другим выйду замуж и вдруг у меня не будет детей что я скажу своему мужу что я сделала аборт от другого человека и у нас не будет больше детей он не поймет и бросит или вообще почему он должн страдать изи за меня…вообще я незнаю я иногда украдкой смотрю на него и думаю Боже ну почему вроде родной человек но почему все так.
все так сложно.а иногда смотрю и вродей такой чужой и долеки.постоянно чувствую себя одинокой.я не могу встречаться с другим мне никто не нравится я не кого не могу представить рядом с тобой и я боюсь полюбить кого то однажды.понимаешь я ему говорю иди работать хоть тысяч 30 будешь получть я буду работать.он не идет.я жду.ничего не меняется.у меня все ок я говрю давай иди работать квартиру мне папа купил, дача естьу меня, машина все есть слава Богу.
сделает папа ремонт будем жить.
только на жизнь нужно.
у некоторых вопросы жилья итд.

Здравствуйте Андрей.

Так сказать, ответ для Вашей знакомой. В этом случае лучше всего, наверное, взять тайм-аут и не встречаться, например, в течении года. Время многое лечит, а работа Вашей знакомой не даст ей много вспоминать о том человеке.

Ситуация требует разрешения и разрешить её может только она.

Этот ответ просмотрели 2456 раз.