НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Еще не рассортированные по разделам вопросы

Еще не рассортированные по разделам вопросы

На вопрос отвечает представитель сайта «Свято-Вознесенское Архиерейское подворье»
12.01.2010

Спрашивает: Лена, Набережные Челны

Здравствуйте,простите меня грешную, но задать вопрос в храме стесняюсь, а духовника у нас нет. Можно ли жить супружеской жизнью в святки? Святки продолжаются до крещения, а отдание праздника рождеству 13 января. Возможно ли после 13января,просто я долгое время не могу забеременеть, а в посты мы воздерживаемся от супружеской жизни, а уже 15февраля начинается пост.
12.01.2010

Здравствуйте, Елена. 

Да, вы можете жить супружеской жизнью в святки, исключением является крещенский сочельник 18 января.

Этот ответ просмотрели 1462 раз.