НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Еще не рассортированные по разделам вопросы

Еще не рассортированные по разделам вопросы

На вопрос отвечает представитель сайта «Свято-Вознесенское Архиерейское подворье»

Спрашивает: евгений набережные челны

здраствуйте у меня вопрос мне в жизни не везёт не с работой не с семьёй не с чем подскажите какому святому молиться я и на утрение молитвы хожу и каждые выходные свечи ставлю за здравие не знаю что делать помогите пожалуйста

Уважаемый,  Евгений.

Согласитесь, вряд ли я смогу сейчас объяснить причину Ваших неудач. Тому ведь может быть причиной множество самых разных обстоятельств. Это может быть и от каких-то свойств Вашего характера, мне вполне  неизвестных или от чего-то еще.  Есть ситуации, в которых нужно корректировать наши активные действия, которые мы предпринимаем по жизни, а есть ситуации, в которых нужно корректировать наше отношение к складывающимся обстоятельствам. Верующий человек назовет это принятием воли Божьей, которую мы должны постараться уразуметь, понять в своих конкретных жизненных обстоятельствах.

В любом случае надо не только, как вы выразились, ходить на «утрение молитвы»  и ставить свечи. Вам надо сознательно подготовиться и учавствовать в таинствах церковных: Исповеди, Причастии. Без этого жизнь христианина неполна.  Приходите в церковь,  поговорите с батюшкой о ваших проблемах.  Он вам посоветует, как поступить в дальнейшем.

Этот ответ просмотрели 2844 раз.