НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Религии

Магия и оккультизм

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Никита

Владыко, у меня к Вам вопрос - есть ли в Казани священники, специализирующиеся на изгнании нечистой силы?
Не так давно мы с невестой (студенты)сняли квартиру. квартира хорошая, большая, с косметическим ремонтом. После переезда мы решили вымыть квартиру и прибраться. И тут начались странности. В ванной комнате на стене были видны полустёртые надписи, сделаные будто мелом и рисунок, напоминающий лезвие. В самой ванной комнате, под линолеумом в других комнатах мы нашли лезвия и иголки. Кроме того, моя невеста утверждает, что несколько раз слышала в ванной рлач женщины. Надписи со стен в ванной ничем не стираются до сих пор. Когда мы находимся в квартире (мы приезжаем на несколько дней пару раз в месяц) нас преследует чувство, что за нами кто-то наблюдает. Это не от страха - я не верил в это, но и к меня часто возникает ощущение “взгляда в спину” и я, человек, который спит всегда крепким сном, начал во время пребывания в квартире безо всякой причины часто просыпаться посред ночи от чувство опасности. В один из наших приездов приходила какая-то женщина и рассказала, что в этой квартире жила гадалка.
В последний наш приезд (в прошедшие выходные) мы обнаружили, что форточка в одной из комнат распахнута настежь (она с тркдом открывается), в ванной на видном месте было оставлено лезвие, а под линолеумом опять нашлись иголки...
Мало того, моя невеста ночью разбудила меня(я дремал, а она читала) и рассказала мне, что на её глазах толстый журнал, лежащий на подоконнике, два раза приподнялся и опустился обратно.
Мы молились, окропили квартиру святой водой, но ничего не помогло.
Помогите, владыко, или дайте хотя бы совет!

Уважаемый Никита!

Вам необходимо уничтожить все следы проживания в этой квартире бывшей хозяйки (иголки, лезвия, надписи в ванной комнате и т.д.) и пригласить из церкви священника для того, чтобы он освятил квартиру.

Архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий.

Этот ответ просмотрели 2652 раз.