НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Религии

Суеверия

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Светлана

Добрый день! Подскажите мне пожалуйста, недавно нам освятили квартиру, мы живем в ней две недели. Все было нормально, но во время освящения обнаружили иголку воткнутую в стену в районе потолка, мы ее выбросили, через день само упало большое зеркало в ванной, благо ни кто не находился в ванной в тот момент, потом настал мой день рождения, из гостей были только родители, и этот праздник оказался с печальным концом. Я читаю отче наш вечером, но так не спокойно на душе. Обстановка дома стала напряженной не то что ранее. Если есть у Вас возможность как-то развеять сомнения в моей душе я буду рада. Если будет совет какие молитвы почитать, я тоже буду признательна! Спасибо Вам за ранее! Ответ если можно пришлите на мой адрес в интернете я буду ждать!

Уважаемая Светлана!

Вы правильно сделали, что освятили квартиру. Возможно, в Вашей квартире раньше жили экстрасенсы, или люди, общающиеся с нечистой силой.

Что можно посоветовать в Вашей ситуации? Во-первых относитесь ко всему проще, дьявол не имеет власти над людьми, верующими во Христа и живущих церковной жизнью, во-вторых молитесь, поставьте в комнатах иконы, кропите квартиру почаще святой водой с молитвой: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Окроплением воды сия священныя да предварится в бегство все нечистое и бесовское действо», кадите в квартире ладаном – его запах не переносит нечистая сила и берегите свой дом от злых людей.

Помоги Вам Господи!

Редактор.

Этот ответ просмотрели 2495 раз.