НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Семья

Аборты

На вопрос отвечает представитель сайта «Владивостокская митрополия»

Спрашивает: Марина, Владивосток

Здравствуйте, батюшка! Сначала хочу сердечно поблагодарить Вас за предыдущие ответы, которые очень помогают мне! Господь благословил нас с мужем, месяц назад я узнала, что беременна. И сейчас возникли некоторые вопросы: 1) Есть ли во Владивостоке православный доктор, который мог бы вести беременность? Если есть, то где он принимает? 2) У меня есть свободное время, примерно по 2 часа в день в рабочие дни, пусть это не много, но хотелось бы поработать во Славу Божию. Я умею хорошо рисовать, может, что-то оформить нужно, знаю чертежную программу Avto Cad или др. работа? 3) Моя радость иногда омрачается сомнениями. Все ли будет хорошо? Ведь я раньше часто болела и только в последние годы мне стало лучше. У меня наивный, но очень волнующий вопрос - что я могу сделать для здоровья своего и ребенка? Заранее благодарю и жду Ваших ответов!

Отвечает: Игумен Алексий.

Здравствуйте, Марина.

1) По поводу православного доктора можете узнать у протоиерея Александра, который служит в Покровском соборе (в Покровском парке).

2) Свои способности вам можно применить следующим образом. У нас в городе есть священник - отец Никита, он возглавляет молодежный отдел епархии. Можете связаться с ним по телефону: 8-914-701-75-29.

3) Что делать для телесного здоровья, вы знаете лучше, а для духовного можно сделать следующее. Сходите в храм на исповедь, и старайтесь это делать регулярно (не реже 1 раза в месяц). Начните читать утренние и вечерние молитвы по молитвослову. По возможности приходите в храм 1 раз в неделю (в воскресный день).

Бог вам в помощь.

Этот ответ просмотрели 3605 раз.