НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Статьи, Пресс-релизы

Tickets.by - удобный сервис для покупки билетов

Если вы часто путешествуете или совершаете бизнес-поездки, наверняка успели оценить преимущества приобретения авиабилетов онлайн. Современный сервис Tickets.by готов предложить целый ряд бонусов для клиентов. Кроме того, здесь можно приобрести авиабилеты по выгодным ценам. О других достоинствах проекта вы узнаете из настоящей статьи.

Преимущества Tickets.by

Стремясь сделать работу пользователей еще более удобной, сайт обеспечивает круглосуточную поддержку. Вы можете обратиться в колл-центр компании, чтобы подобрать маршрут, внести изменения в заказ или получить консультацию по всем интересующим вопросам. Операторы Tickets.by могут ответить вам на русском и английском языках.

Для зарегистрированных пользователей проекта Tickets.by создана специальная бонусная программа. Каждый ее участник получает на свой личный счет 1% от стоимости заказа, сделанного через сайт. Вы можете впоследствии оплачивать билеты этими бонусами и существенно экономить. Сервис Tickets.by производит рассылку выгодных предложений от авиакомпаний, вы всегда будете в курсе акций и распродаж.

На сайте имеется независимый рейтинг перевозчиков. Так вы сможете перед приобретением билета ознакомиться с мнением потребителей об авиакомпаниях и принять решение о выборе оператора. Tickets.by сотрудничает с ведущими авиакомпаниями, что обеспечивает всегда выгодные цены на билеты для потребителей. Кроме того, имеется выбор различных маршрутов. Оцените все преимущества данного сервиса, сделав заказ билетов или отелей на сайте Tickets.by.

tickets.by




Дата публикации: 13/03/2017



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Tickets.by - удобный сервис для покупки билетов»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: pravask.ru



Все новости раздела